Erweiterte Suche
Wir suchen aus über 100 Shops für Sie jetzt die besten Angebote - bitte etwas Geduld…
- Versandkosten nach Deutschland (ändern auf AUT)
Voreinstellungen anlegen

Alle lieferbaren Bücher - jedes Angebot vergleichen
ISBN: 9780062118806

9780062118806 - Gretchen McNeil: Ten - Buch
1
Gretchen McNeil (?):

Ten (?)

ISBN: 9780062118806 (?) bzw. 0062118803, in Englisch, Harper & Row; Collins; HarperCollins, Vereinigte Staaten von Amerika, neu

12,83(unverbindlich)
zzgl. Versandkosten, Sofort per Download lieferbar
Von Händler/Antiquariat
Ten, From Possess author Gretchen McNeil comes this teen horror novel inspired by Agatha Christies And Then There Were None. Perfect for fans of Christopher Pikes Chain Letter and Lois Duncans I Know What You Did Last Summer, Ten will keep readers on the edge of their seats until the very last page!It was supposed to be the weekend of their livesan exclusive house party on Henry Island. Best friends Meg and Minnie are looking forward to two days of boys, booze, and fun-filled luxury. But what starts out as fun turns twisted after the discovery of a DVD with a sinister message: Vengeance is mine. And things only get worse from there.With a storm raging outside, the teens are cut off from the outside world . . . so when a mysterious killer begins picking them off one by one, theres no escape. As the deaths become more violent and the teens turn on one another, can Meg find the killer before more people die? Or is the killer closer to her than she could ever imagine?
Bestellnummer des Händlers: 37939776
Bestellnummer bei der Plattform Bol.de: 1a8216a1f9c981f077b0082a947fff 4d
Schlüsselwörter: eBooks / Fremdsprachige eBooks / Englische eBooks / Kinder- & Jugendbücher
Daten vom 26.03.2016 11:27h
ISBN (andere Schreibweisen): 0-06-211880-3, 978-0-06-211880-6
9780062118806 - Gretchen McNeil: Ten - Buch
2
Gretchen McNeil (?):

Ten (?)

ISBN: 9780062118806 (?) bzw. 0062118803, in Englisch, Harper & Row; Collins; HarperCollins, Vereinigte Staaten von Amerika, neu, E-Book, elektronischer Download

12,83(unverbindlich)
zzgl. Versandkosten
Von Händler/Antiquariat
Bestellnummer des Händlers: 19914301
Bestellnummer bei der Plattform Ebook.de (EB): 115656346
Kategorie: eBooks > Kinder Jugendbuch
Schlüsselwörter: KINDER-,JUGENDROMANE U -ERZAEHLUNGEN
Daten vom 26.03.2016 11:27h
ISBN (andere Schreibweisen): 0-06-211880-3, 978-0-06-211880-6
Bezahlte Anzeige/Werbung
9780062118806 - Gretchen McNeil: Ten - Buch
3
Gretchen McNeil (?):

Ten (2012) (?)

ISBN: 9780062118806 (?) bzw. 0062118803, in Englisch, 309 Seiten, Balzer + Bray, neu, Nachdruck, E-Book, elektronischer Download

E-Book zum Download, Versandkostenfrei.
Von Händler/Antiquariat
A smart and terrifying teen horror novel inspired by Agatha Christie’s And Then There Were None, from Get Even author Gretchen McNeilnow a Lifetime Original Movie! Ten teens. Three days. One killer.It was supposed to be the weekend of their lives—an exclusive house party on Henry Island. Best friends Meg and Minnie are looking forward to two days of boys, booze, and fun-filled luxury. But what starts out as fun turns twisted after the discovery of a DVD with a sinister message: Vengeance is mine. And things only get worse from there.With a storm raging outside, the teens are cut off from the outside world . . . so when a mysterious killer begins picking them off one by one, there’s no escape. As the deaths become more violent and the teens turn on one another, can Meg find the killer before more people die? Or is the killer closer to her than she could ever imagine?Perfect for fans of Christopher Pike’s Chain Letter and Lois Duncan’s I Know What You Did Last Summer, Ten will keep readers on the edge of their seats until the very last page!, Kindle Edition, Ausgabe: Reprint, Format: Kindle eBook, Label: Balzer + Bray, Balzer + Bray, Produktgruppe: eBooks, Publiziert: 2012-09-18, Freigegeben: 2012-09-18, Studio: Balzer + Bray, Verkaufsrang: 108690
Bestellnummer bei der Plattform Amazon.com: B007HBH33W
Schlüsselwörter: Books, Teen & Young Adult, Literature & Fiction, Social & Family Issues, Friendship, Dark Fantasy, Ghosts, Monsters, Zombies, Science Fiction & Fantasy, Horror, Romance, Paranormal, Kindle Store, Kindle eBooks, Being a Teen, Boys & Men, Bullying, Dating & Intimacy, Death, Emotions & Feelings, Girls & Women, LGBT, Prejudice, Self Esteem, Values & Virtues, Social Issues, Paranormal & Fantasy
Daten vom 06.12.2017 20:54h
ISBN (andere Schreibweisen): 0-06-211880-3, 978-0-06-211880-6
9780062118806 - Gretchen McNeil: Ten - Buch
4
Gretchen McNeil (?):

Ten (2012) (?)

ISBN: 9780062118806 (?) bzw. 0062118803, in Englisch, Balzer + Bray, Balzer + Bray, Balzer + Bray, neu, E-Book, elektronischer Download

in-stock
Von Händler/Antiquariat
A smart and terrifying teen horror novel inspired by Agatha Christie's And Then There Were None, from Get Even author Gretchen McNeil-now a Lifetime Original Movie! Ten teens. Three days. One killer. It was supposed to be the weekend of their lives-an exclusive house party on Henry Island. Best friends Meg and Minnie are looking forward to two days of boys, booze, and fun-filled luxury. But what starts out as fun turns twisted after the discovery of a DVD with a sinister message: Vengeance is mine. And things only get worse from there. With a storm raging outside, the teens are cut off from the outside world. so when a mysterious killer begins picking them off one by one, there's no escape. As the deaths become more violent and the teens turn on one another, can Meg find the killer before more people die? Or is the killer closer to her than she could ever imagine?Perfect for fans of Christopher Pike's Chain Letter and Lois Duncan's I Know What You Did Last Summer, Ten will keep readers on the edge of their seats until the very last page!
Bestellnummer des Händlers: dc298d5b-2648-4d50-8ee8-194cd7b6fbc5
Bestellnummer bei der Plattform Kobobooks.de: 100059780062118806
Kategorie: Teen
Schlüsselwörter: Ten Gretchen McNeil Adult Teen 9780062118806
Daten vom 06.12.2017 20:54h
ISBN (andere Schreibweisen): 0-06-211880-3, 978-0-06-211880-6
9780062118806 - Gretchen McNeil: Ten - Buch
5
Gretchen McNeil (?):

Ten (?)

ISBN: 9780062118806 (?) bzw. 0062118803, in Englisch, HarperCollins Publishers, neu, E-Book

3,59 ($ 4,24)¹(versandkostenfrei, unverbindlich)
Lagernd
Von Händler/Antiquariat
Ten~~Gretchen-McNeil, Ten, NOOK Book (eBook)
Kommentar des Händlers/Antiquariats:
new
Bestellnummer des Händlers: 9780062118806
Bestellnummer bei der Plattform BarnesAndNoble.com (Nook): bnn-9780062118806
Kategorie: Teens>Teen Fantasy/Adventure>Teen Horror
Daten vom 06.12.2017 20:54h
ISBN (andere Schreibweisen): 0-06-211880-3, 978-0-06-211880-6
Bezahlte Anzeige/Werbung
Anzeigen
Das Kind in dir muss Heimat finden: Der Schlüssel zur Lösung (fast) aller ProblemeDas Kind in dir muss Heimat finden: Der…
Der Schlüssel zur Lösung (fast) aller ProblemeBroschiertes BuchGlückliche Beziehungen durch UrvertrauenJeder Mensch sehnt sich danach, angenommen und geliebt zu werden. Im Idealfall entwickeln wir während unserer Kindheit das nötige Selbst- und Urvertrauen, das uns als Erwachsene durchs Leben trägt. Doch auch die erfahrenen Kränkungen prägen sich ein und bestimmen unbewusst unser gesamtes Beziehungsleben. Erfolgsautorin Stefanie Stahl hat einen neuen, wirksamen Ansatz zur Arbeit mit dem "inneren Kind" entwickelt: Wenn wir Freundschaft mit ihm schließen, bieten sich erstaunliche Möglichkeiten, Konflikte zu lösen, Beziehungen glücklicher zu gestalten und auf (fast) jedes Problem eine Antwort zu finden.
Preise vergleichen

9780062118806

Finden Sie alle lieferbaren Bücher zur ISBN-Nummer 9780062118806 einfach und schnell und können die Preise vergleichen und sofort bestellen.

Lieferbare Raritäten, Sonderausgaben, Restposten und gebrauchte Bücher sowie antiquarische Bücher des Titels "Ten" von Gretchen McNeil werden vollständig erfasst.

Benachbarte Bücher

>> zum Archiv