DieBuchSuche - die Suchmaschine für alle Bücher.
Wir suchen aus über 100 Shops für Sie jetzt die besten Angebote - bitte etwas Geduld…
- Versandkosten nach Deutschland (ändern auf AUT, CHE, NLD, SWE, DEN, RUS, FRA, POL, CZE, GBR, USA)
Voreinstellungen anlegen

Alle Bücher für 9781477829462 - jedes Angebot vergleichen

Aus dem Archiv:
9781477829462 - Sibel Hodge, Übersetzer: Bettina Ain: Wie ich mich in 14 Tagen verliebte - Buch

Sibel Hodge, Übersetzer: Bettina Ain (?):

Wie ich mich in 14 Tagen verliebte (2015) (?)

Lieferung erfolgt aus/von: DeutschlandBuch ist in deutscher SpracheDieses Buch ist ein Taschenbuch (Softcover bzw. Paperback)Gebrauchtes Exemplar, keine Neues Buch. Abnützungs- und Gebrauchsspuren können sichtbar sein
ISBN:

9781477829462 (?) bzw. 1477829466

, in Deutsch, 328 Seiten, AmazonCrossing, Taschenbuch, gebraucht
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Taschenbuch, Label: AmazonCrossing, AmazonCrossing, Produktgruppe: Book, Publiziert: 2015-01-20, Freigegeben: 2015-01-20, Studio: AmazonCrossing, Verkaufsrang: 257028
Schlüsselwörter: Bücher, Belletristik, Humor, Liebesromane
Daten vom 06.03.2016 07:13h
ISBN (andere Schreibweisen): 1-4778-2946-6, 978-1-4778-2946-2
Aus dem Archiv:
9781477829462 - Sibel Hodge, Übersetzer: Bettina Ain: Wie ich mich in 14 Tagen verliebte - Buch

Sibel Hodge, Übersetzer: Bettina Ain (?):

Wie ich mich in 14 Tagen verliebte (2015) (?)

Lieferung erfolgt aus/von: DeutschlandBuch ist in deutscher SpracheDieses Buch ist ein Taschenbuch (Softcover bzw. Paperback)Neuware, neues Buch
ISBN:

9781477829462 (?) bzw. 1477829466

, in Deutsch, 328 Seiten, AmazonCrossing, Taschenbuch, neu
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Taschenbuch, Label: AmazonCrossing, AmazonCrossing, Produktgruppe: Book, Publiziert: 2015-01-20, Freigegeben: 2015-01-20, Studio: AmazonCrossing, Verkaufsrang: 257028
Schlüsselwörter: Bücher, Belletristik, Humor, Liebesromane
Daten vom 06.03.2016 07:13h
ISBN (andere Schreibweisen): 1-4778-2946-6, 978-1-4778-2946-2
Aus dem Archiv:
9781477829462 - Sibel Hodge, Translator: Bettina Ain: Wie ich mich in 14 Tagen verliebte (German Edition) - Buch

Sibel Hodge, Translator: Bettina Ain (?):

Wie ich mich in 14 Tagen verliebte (German Edition) (2015) (?)

Lieferung erfolgt aus/von: Vereinigte Staaten von AmerikaBuch ist in deutscher SpracheDieses Buch ist ein Taschenbuch (Softcover bzw. Paperback)Gebrauchtes Exemplar, keine Neues Buch. Abnützungs- und Gebrauchsspuren können sichtbar sein
ISBN:

9781477829462 (?) bzw. 1477829466

, in Deutsch, 328 Seiten, AmazonCrossing, Taschenbuch, gebraucht
Usually ships in 1-2 business days
Eine romantische Komödie mit einem einzigartigen Schuss britischer und zypriotisch-türkischer Kultur, eine spritzige Mischung aus My Big Fat Greek Wedding und Bridget Jones — besonders für Fans von Sophia Kinsella und Marian Keyes.Missgeschicke gehören bei Helen Grey zum Alltag, aber als sie einen fremden Stringtanga in der Hosentasche ihres Freundes findet, ist für sie der Spaß vorbei. Da hat ihre beste Freundin Ayshe einen Plan: Um Helens Selbstvertrauen zu stärken, entwickelt sie ein Zwei-Wochen-Programm. Doch alles, was sie mit den täglichen Aufgaben zu erreichen scheint, ist, Helen ihren Bruder Kalem näherzubringen. Aber wie sollen Kalem und Helen zusammenkommen, wenn Helen einfach nicht kapiert, dass sie ihn liebt? Ihm hingegen bleibt als Lieblingsopfer von Helens Missgeschicken auch kaum Zeit, sich in sie zu verlieben — ganz abgesehen davon, dass er in festen Händen ist. Außerdem stellt sich die Frage, wie Kalems zypriotisch-türkische Familie reagieren wird, wenn es herauskommt. Und überhaupt: Ist es möglich, sein Leben in nur vierzehn Tagen so komplett zu verändern?, Paperback, Label: AmazonCrossing, AmazonCrossing, Produktgruppe: Book, Publiziert: 2015-01-20, Freigegeben: 2015-01-20, Studio: AmazonCrossing
Mehr…
Schlüsselwörter: Books, Literature & Fiction, Foreign Language Fiction, Humor & Satire, Humorous, Romance, Contemporary, Romantic Comedy
Daten vom 06.03.2016 07:13h
ISBN (andere Schreibweisen): 1-4778-2946-6, 978-1-4778-2946-2
Aus dem Archiv:
9781477829462 - Sibel Hodge, Translator: Bettina Ain: Wie ich mich in 14 Tagen verliebte (German Edition) - Buch

Sibel Hodge, Translator: Bettina Ain (?):

Wie ich mich in 14 Tagen verliebte (German Edition) (2015) (?)

Lieferung erfolgt aus/von: Vereinigte Staaten von AmerikaBuch ist in deutscher SpracheDieses Buch ist ein Taschenbuch (Softcover bzw. Paperback)Neuware, neues Buch
ISBN:

9781477829462 (?) bzw. 1477829466

, in Deutsch, 328 Seiten, AmazonCrossing, Taschenbuch, neu
Usually ships in 24 hours
Eine romantische Komödie mit einem einzigartigen Schuss britischer und zypriotisch-türkischer Kultur, eine spritzige Mischung aus My Big Fat Greek Wedding und Bridget Jones — besonders für Fans von Sophia Kinsella und Marian Keyes.Missgeschicke gehören bei Helen Grey zum Alltag, aber als sie einen fremden Stringtanga in der Hosentasche ihres Freundes findet, ist für sie der Spaß vorbei. Da hat ihre beste Freundin Ayshe einen Plan: Um Helens Selbstvertrauen zu stärken, entwickelt sie ein Zwei-Wochen-Programm. Doch alles, was sie mit den täglichen Aufgaben zu erreichen scheint, ist, Helen ihren Bruder Kalem näherzubringen. Aber wie sollen Kalem und Helen zusammenkommen, wenn Helen einfach nicht kapiert, dass sie ihn liebt? Ihm hingegen bleibt als Lieblingsopfer von Helens Missgeschicken auch kaum Zeit, sich in sie zu verlieben — ganz abgesehen davon, dass er in festen Händen ist. Außerdem stellt sich die Frage, wie Kalems zypriotisch-türkische Familie reagieren wird, wenn es herauskommt. Und überhaupt: Ist es möglich, sein Leben in nur vierzehn Tagen so komplett zu verändern?, Paperback, Label: AmazonCrossing, AmazonCrossing, Produktgruppe: Book, Publiziert: 2015-01-20, Freigegeben: 2015-01-20, Studio: AmazonCrossing
Mehr…
Schlüsselwörter: Books, Literature & Fiction, Foreign Language Fiction, Humor & Satire, Humorous, Romance, Contemporary, Romantic Comedy
Daten vom 06.03.2016 07:13h
ISBN (andere Schreibweisen): 1-4778-2946-6, 978-1-4778-2946-2
Aus dem Archiv:
9781477829462 - Sibel Hodge, Traduttore: Bettina Ain: Wie ich mich in 14 Tagen verliebte - Buch

Sibel Hodge, Traduttore: Bettina Ain (?):

Wie ich mich in 14 Tagen verliebte (2015) (?)

Lieferung erfolgt aus/von: ItalienBuch ist in deutscher SpracheNeuware, neues Buch
ISBN:

9781477829462 (?) bzw. 1477829466

, in Deutsch, 328 Seiten, AmazonCrossing, neu
Generalmente spedito in 24 ore
Copertina flessibile, Label: AmazonCrossing, AmazonCrossing, Produktgruppe: Libro, Publiziert: 2015-01-20, Freigegeben: 2015-01-20, Studio: AmazonCrossing
Schlüsselwörter: Libri in altre lingue, Romanzi rosa
Daten vom 06.03.2016 07:13h
ISBN (andere Schreibweisen): 1-4778-2946-6, 978-1-4778-2946-2

9781477829462

Finden Sie alle lieferbaren Bücher zur ISBN-Nummer 9781477829462 einfach und schnell und können die Preise vergleichen und sofort bestellen.

Lieferbare Raritäten, Sonderausgaben, Restposten und gebrauchte Bücher sowie antiquarische Bücher des Titels "Wie ich mich in 14 Tagen verliebte (German Edition)" von Sibel Hodge, Übersetzer: Bettina Ain werden vollständig erfasst.

wenn dunkle wolken die lebensfreude eintrüben lindianer