DieBuchSuche - die Suchmaschine für alle Bücher.
Wir suchen aus über 100 Shops für Sie jetzt die besten Angebote - bitte etwas Geduld…
- Versandkosten nach Deutschland (ändern auf AUT, CHE, NLD, SWE, DEN, RUS, FRA, POL, CZE, GBR, USA)
Voreinstellungen anlegen

Alle Bücher für 9780007481347 - jedes Angebot vergleichen

Aus dem Archiv:
9780007481347 - Clarke, Lucy: The Sea Sisters - Buch

(?):

The Sea Sisters (?)

Lieferung erfolgt aus/von: Vereinigtes Königreich Großbritannien und NordirlandBuch ist in englischer SpracheDieses Buch ist ein Taschenbuch (Softcover bzw. Paperback)Gebrauchtes Exemplar, keine Neues Buch. Abnützungs- und Gebrauchsspuren können sichtbar sein
ISBN:

9780007481347 (?) bzw. 0007481349

, in Englisch, Harper, Taschenbuch, gebraucht
Versandkosten nach: USA
Harper. PAPERBACK. 0007481349 . Good.
Daten vom 19.08.2016 00:08h
ISBN (andere Schreibweisen): 0-00-748134-9, 978-0-00-748134-7
Aus dem Archiv:
9780007481347 - Clarke, Lucy: The Sea Sisters - Buch

(?):

The Sea Sisters (2013) (?)

Lieferung erfolgt aus/von: Vereinigtes Königreich Großbritannien und NordirlandBuch ist in englischer SpracheDieses Buch ist ein Taschenbuch (Softcover bzw. Paperback)Gebrauchtes Exemplar, keine Neues Buch. Abnützungs- und Gebrauchsspuren können sichtbar sein
ISBN:

9780007481347 (?) bzw. 0007481349

, in Englisch, Harper, Taschenbuch, gebraucht
Versandkosten nach: USA
Harper, 05/09/2013. Paperback. Used; Good.
Daten vom 19.08.2016 00:08h
ISBN (andere Schreibweisen): 0-00-748134-9, 978-0-00-748134-7
Aus dem Archiv:
9780007481347 - Clarke, Lucy: The Sea Sisters - Buch

(?):

The Sea Sisters (?)

Lieferung erfolgt aus/von: Vereinigtes Königreich Großbritannien und NordirlandBuch ist in englischer SpracheDieses Buch ist ein Taschenbuch (Softcover bzw. Paperback)Gebrauchtes Exemplar, keine Neues Buch. Abnützungs- und Gebrauchsspuren können sichtbar sein
ISBN:

9780007481347 (?) bzw. 0007481349

, in Englisch, William Collins; HarperCollins, Vereinigte Staaten von Amerika, Taschenbuch, gebraucht
Versandkosten nach: USA
Paperback. Acceptable.
Daten vom 19.08.2016 00:08h
ISBN (andere Schreibweisen): 0-00-748134-9, 978-0-00-748134-7
Aus dem Archiv:
9780007481347 - Lucy Clarke: The Sea Sisters - Buch

(?):

The Sea Sisters (2013) (?)

Lieferung erfolgt aus/von: NiederlandeBuch ist in englischer SpracheDieses Buch ist ein Taschenbuch (Softcover bzw. Paperback)Neuware, neues Buch
ISBN:

9780007481347 (?) bzw. 0007481349

, in Englisch, Harpercollins Publishers, Taschenbuch, neu
3-4 werkdagen
Katie is the sister who has it all: a flourishing career and a smart, loving fiancé.Mia is the dreamer: no ties, no responsibilities, no thought for anyone but herself.When their mother dies, the sisters′ difficult relationship becomes even more strained and Katie is relieved when Mia up-sticks and embarks on an around the world trip with her best friend, Finn.Then, one devastating night, Katie′s life comes crashing down around her when she finds out that Mia is dead...When Mia′s things arrive b... Katie is the sister who has it all: a flourishing career and a smart, loving fiancé.Mia is the dreamer: no ties, no responsibilities, no thought for anyone but herself.When their mother dies, the sisters′ difficult relationship becomes even more strained and Katie is relieved when Mia up-sticks and embarks on an around the world trip with her best friend, Finn.Then, one devastating night, Katie′s life comes crashing down around her when she finds out that Mia is dead...When Mia′s things arrive back from the other side of the world, Katie clings desperately to Mia′s journal as the last remaining part of her sister. Full of beautiful illustrations and deep secrets the journal spurs Katie on to embark on a pilgrimage from San Francisco to Bali, seeking the real reason for her sister′s death. On her way, she discovers some uncomfortable truths about Mia and their family, causing her to question the life she left at home.Is their sisterly bond strong enough to help Katie find what she is seeking?The Sea Sisters is a compelling story of the enduring bond between sisters.Taal: Engels;Afmetingen: 202x197x130 mm;Gewicht: 280,00 gram;Verschijningsdatum: mei 2013;Druk: 1;ISBN10: 0007481349;ISBN13: 9780007481347; Engelstalig | Paperback | 2013
Mehr…
Kategorie: Thrillers
Daten vom 19.08.2016 00:08h
ISBN (andere Schreibweisen): 0-00-748134-9, 978-0-00-748134-7
Aus dem Archiv:
9780007481347 - Lucy Clarke: The Sea Sisters (Taschenbuch, EAN 9780007481347) - Buch

Lucy Clarke The Sea Sisters Taschenbuch EAN 9780007481347 (?)

Lieferung erfolgt aus/von: DeutschlandDieses Buch ist ein Taschenbuch (Softcover bzw. Paperback)Neuware, neues BuchEBook, E-Book, elektronisches BuchArtikel zum herunterladen
ISBN:

9780007481347 (?) bzw. 0007481349

, Sprache unbekannt, William Collins; HarperCollins, Vereinigte Staaten von Amerika, Taschenbuch, neu, E-Book, elektronischer Download
The Sea Sisters von Lucy Clarke Englisch, 388 Seiten, Mai 2013, Harper Collins Publ. UK, Taschenbuch, ISBN 0007481349, EAN 9780007481347 Beschreibung A compelling thriller about the enduring connection between sisters, with appeal for fans of Rosamund Lupton, Jojo Moyes and Alex Garland.
Daten vom 18.04.2017 23:01h
ISBN (andere Schreibweisen): 0-00-748134-9, 978-0-00-748134-7

9780007481347

Finden Sie alle lieferbaren Bücher zur ISBN-Nummer 9780007481347 einfach und schnell und können die Preise vergleichen und sofort bestellen.

Lieferbare Raritäten, Sonderausgaben, Restposten und gebrauchte Bücher sowie antiquarische Bücher des Titels "The Sea Sisters (Taschenbuch, EAN 9780007481347)" von Clarke, Lucy werden vollständig erfasst.

die verzauberung der welt eine kulturgeschichte des christentums plano 1119