Erweiterte Suche
Wir suchen aus über 100 Shops für Sie jetzt die besten Angebote - bitte etwas Geduld…
- Versandkosten nach Deutschland (ändern auf AUT, CHE, NLD, SWE, DEN, RUS, FRA, POL, CZE, GBR, USA)
Voreinstellungen anlegen

Alle Bücher für 9781477829462 - jedes Angebot vergleichen

9781477829462 - Sibel Hodge, Übersetzer: Bettina Ain: Wie ich mich in 14 Tagen verliebte - Buch
1
Sibel Hodge, Übersetzer: Bettina Ain (?):

Wie ich mich in 14 Tagen verliebte (2015) (?)

ISBN: 9781477829462 (?) bzw. 1477829466, in Deutsch, 328 Seiten, AmazonCrossing, Taschenbuch, gebraucht

5,99 + Versand: 3,00 = 8,99(unverbindlich)
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Von Händler/Antiquariat, MEDIMOPS
Taschenbuch, Label: AmazonCrossing, AmazonCrossing, Produktgruppe: Book, Publiziert: 2015-01-20, Freigegeben: 2015-01-20, Studio: AmazonCrossing, Verkaufsrang: 257028
Bestellnummer bei der Plattform Amazon.de: 5tYPVd2%2FViUmlH6yeTQy68uzSc3W VJu0plNeVR3l55YT4yOLJLvJ6C0yA2 hZkJ6dwktddPDeY1b3UAeXfUQcBhDN 23RKPOb879Nq%2Bo8Zt%2B9KFR4RbC ZcpmYfxYYWYrXb9r%2Buz7MEWNgUHn 88ocOixg%3D%3D
Schlüsselwörter: Bücher, Belletristik, Humor, Liebesromane
Daten vom 06.03.2016 07:13h
ISBN (andere Schreibweisen): 1-4778-2946-6, 978-1-4778-2946-2
9781477829462 - Sibel Hodge, Übersetzer: Bettina Ain: Wie ich mich in 14 Tagen verliebte - Buch
2
Sibel Hodge, Übersetzer: Bettina Ain (?):

Wie ich mich in 14 Tagen verliebte (2015) (?)

ISBN: 9781477829462 (?) bzw. 1477829466, in Deutsch, 328 Seiten, AmazonCrossing, Taschenbuch, neu

9,99 + Versand: 3,00 = 12,99(unverbindlich)
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Von Händler/Antiquariat, Amazon.de
Taschenbuch, Label: AmazonCrossing, AmazonCrossing, Produktgruppe: Book, Publiziert: 2015-01-20, Freigegeben: 2015-01-20, Studio: AmazonCrossing, Verkaufsrang: 257028
Bestellnummer bei der Plattform Amazon.de: 5tYPVd2%2FViUmlH6yeTQy68uzSc3W VJu0HbxpjIfG0POWKj5wwwA9J%2FtD lo06QlG7%2FH3l7eJ9xb2xxyoTmT5% 2BaHnKZGjqU5n%2FdGXV6ZiiiWg%3D
Schlüsselwörter: Bücher, Belletristik, Humor, Liebesromane
Daten vom 06.03.2016 07:13h
ISBN (andere Schreibweisen): 1-4778-2946-6, 978-1-4778-2946-2
9781477829462 - Sibel Hodge, Translator: Bettina Ain: Wie ich mich in 14 Tagen verliebte (German Edition) - Buch
3
Sibel Hodge, Translator: Bettina Ain (?):

Wie ich mich in 14 Tagen verliebte (German Edition) (2015) (?)

ISBN: 9781477829462 (?) bzw. 1477829466, in Deutsch, 328 Seiten, AmazonCrossing, Taschenbuch, gebraucht

5,66 ($ 6,23)¹ + Versand: 7,25 ($ 7,98)¹ = 12,91 ($ 14,21)¹(unverbindlich)
Usually ships in 1-2 business days
Von Händler/Antiquariat, momox com
Eine romantische Komödie mit einem einzigartigen Schuss britischer und zypriotisch-türkischer Kultur, eine spritzige Mischung aus My Big Fat Greek Wedding und Bridget Jones — besonders für Fans von Sophia Kinsella und Marian Keyes.Missgeschicke gehören bei Helen Grey zum Alltag, aber als sie einen fremden Stringtanga in der Hosentasche ihres Freundes findet, ist für sie der Spaß vorbei. Da hat ihre beste Freundin Ayshe einen Plan: Um Helens Selbstvertrauen zu stärken, entwickelt sie ein Zwei-Wochen-Programm. Doch alles, was sie mit den täglichen Aufgaben zu erreichen scheint, ist, Helen ihren Bruder Kalem näherzubringen. Aber wie sollen Kalem und Helen zusammenkommen, wenn Helen einfach nicht kapiert, dass sie ihn liebt? Ihm hingegen bleibt als Lieblingsopfer von Helens Missgeschicken auch kaum Zeit, sich in sie zu verlieben — ganz abgesehen davon, dass er in festen Händen ist. Außerdem stellt sich die Frage, wie Kalems zypriotisch-türkische Familie reagieren wird, wenn es herauskommt. Und überhaupt: Ist es möglich, sein Leben in nur vierzehn Tagen so komplett zu verändern?, Paperback, Label: AmazonCrossing, AmazonCrossing, Produktgruppe: Book, Publiziert: 2015-01-20, Freigegeben: 2015-01-20, Studio: AmazonCrossing
Bestellnummer bei der Plattform Amazon.com: odNFR%2FuxCNurnxwCCrO%2Fk6rAZI ffyvLs7lHPBoiMoDM7t76X0EG%2BLy Tu%2Bs5XfBwPc3BJbcPRdDJeuub1LU 83ZVVOVw4BYUmTEwDRcfWC31m5NjZx AewQpaLP9Osq1UTqPAoR7%2BTU2dyE FSgP6GOsheq7%2BJ6iqotM
Schlüsselwörter: Books, Literature & Fiction, Foreign Language Fiction, Humor & Satire, Humorous, Romance, Contemporary, Romantic Comedy
Daten vom 06.03.2016 07:13h
ISBN (andere Schreibweisen): 1-4778-2946-6, 978-1-4778-2946-2
9781477829462 - Sibel Hodge, Translator: Bettina Ain: Wie ich mich in 14 Tagen verliebte (German Edition) - Buch
4
Sibel Hodge, Translator: Bettina Ain (?):

Wie ich mich in 14 Tagen verliebte (German Edition) (2015) (?)

ISBN: 9781477829462 (?) bzw. 1477829466, in Deutsch, 328 Seiten, AmazonCrossing, Taschenbuch, neu

9,99 ($ 10,99)¹ + Versand: 7,25 ($ 7,98)¹ = 17,24 ($ 18,97)¹(unverbindlich)
Usually ships in 24 hours
Von Händler/Antiquariat, Amazon.com
Eine romantische Komödie mit einem einzigartigen Schuss britischer und zypriotisch-türkischer Kultur, eine spritzige Mischung aus My Big Fat Greek Wedding und Bridget Jones — besonders für Fans von Sophia Kinsella und Marian Keyes.Missgeschicke gehören bei Helen Grey zum Alltag, aber als sie einen fremden Stringtanga in der Hosentasche ihres Freundes findet, ist für sie der Spaß vorbei. Da hat ihre beste Freundin Ayshe einen Plan: Um Helens Selbstvertrauen zu stärken, entwickelt sie ein Zwei-Wochen-Programm. Doch alles, was sie mit den täglichen Aufgaben zu erreichen scheint, ist, Helen ihren Bruder Kalem näherzubringen. Aber wie sollen Kalem und Helen zusammenkommen, wenn Helen einfach nicht kapiert, dass sie ihn liebt? Ihm hingegen bleibt als Lieblingsopfer von Helens Missgeschicken auch kaum Zeit, sich in sie zu verlieben — ganz abgesehen davon, dass er in festen Händen ist. Außerdem stellt sich die Frage, wie Kalems zypriotisch-türkische Familie reagieren wird, wenn es herauskommt. Und überhaupt: Ist es möglich, sein Leben in nur vierzehn Tagen so komplett zu verändern?, Paperback, Label: AmazonCrossing, AmazonCrossing, Produktgruppe: Book, Publiziert: 2015-01-20, Freigegeben: 2015-01-20, Studio: AmazonCrossing
Bestellnummer bei der Plattform Amazon.com: odNFR%2FuxCNurnxwCCrO%2Fk6rAZI ffyvLsT0LFBl8iHmHCSJ78ke%2BMac v2qdEcwhCTZD4J1eTzJ2pcT5n9HWdB kVebPoOxwvKqRy6n2Z2RYc2%2FtSFg sEyAIg%3D%3D
Schlüsselwörter: Books, Literature & Fiction, Foreign Language Fiction, Humor & Satire, Humorous, Romance, Contemporary, Romantic Comedy
Daten vom 06.03.2016 07:13h
ISBN (andere Schreibweisen): 1-4778-2946-6, 978-1-4778-2946-2
9781477829462 - Sibel Hodge, Traduttore: Bettina Ain: Wie ich mich in 14 Tagen verliebte - Buch
5
Sibel Hodge, Traduttore: Bettina Ain (?):

Wie ich mich in 14 Tagen verliebte (2015) (?)

ISBN: 9781477829462 (?) bzw. 1477829466, in Deutsch, 328 Seiten, AmazonCrossing, neu

9,70 + Versand: 6,00 = 15,70(unverbindlich)
Generalmente spedito in 24 ore
Von Händler/Antiquariat, Amazon.it
Copertina flessibile, Label: AmazonCrossing, AmazonCrossing, Produktgruppe: Libro, Publiziert: 2015-01-20, Freigegeben: 2015-01-20, Studio: AmazonCrossing
Bestellnummer bei der Plattform Amazon.it (Int.): NUWr2Dx6DQEroPWB%2FMP%2FHaGJHi t%2BXeN61G2Vayv%2B5Gf3vw8ug7fG 6i4toKv%2BesvM%2BYGBeKxlIWBZzY Jj%2BXUE%2BayJ5BsPXajnpyn4c2b3 Bx8wGXliCmCfBw%3D%3D
Schlüsselwörter: Libri in altre lingue, Romanzi rosa
Daten vom 06.03.2016 07:13h
ISBN (andere Schreibweisen): 1-4778-2946-6, 978-1-4778-2946-2

9781477829462

Finden Sie alle lieferbaren Bücher zur ISBN-Nummer 9781477829462 einfach und schnell und können die Preise vergleichen und sofort bestellen.

Lieferbare Raritäten, Sonderausgaben, Restposten und gebrauchte Bücher sowie antiquarische Bücher des Titels "Wie ich mich in 14 Tagen verliebte (German Edition)" von Sibel Hodge, Übersetzer: Bettina Ain werden vollständig erfasst.

Benachbarte Bücher

>> zum Archiv